Полезная информация

Коньяк на разлив: как производится, и какой выбрать

04.02.2022

Вам нужно много алкоголя, а бюджет ограничен? Решение проблемы предлагает  интернет магазин Алко Лавка. Можно купить коньяк на разлив стоимостью от 300 грн за 5 л. Таким образом, цена 1 л 60 грн. В магазине бутылка коньяка 0,5 л или 0,7 л стоит от 120 грн. Покупая алкоголь на разлив, удается сэкономить в 2-3 раза. При этом качество продукции высокое, ведь вы получаете коньяк прямо с завода производителя и не переплачиваете за акцизный сбор, бутылку и этикетку. 
Чем отличается коньяк на разлив?
Ничем не отличается от обычного магазинного коньяка, который фасуют в стеклянную тару. Для всех коньяков характерна стандартная технология производства. В качестве основного сырья берут виноград. Он бродит несколько месяцев. Полученную массу поддают двойной дистилляции. 
Спирта выдерживают в дубовых бочках в течение минимум 1-5 лет. Чем дольше длится выдержка, тем дороже будет стоить готовый продукт. Количество звезд на бутылке означает количество годов, на протяжении которых выдерживался коньяк. После выдержки спирта купажируют для создания оригинального букета вкусов и ароматов, снова выдерживают в бочке, чтобы все спирта хорошо перемешались. 
Настоящий коньяк не отдает спиртом. В нем нет ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса. Ярко выражений спиртовой вкус свидетельствует, что перед вами закрашенный спирт. Насторожить должен яркий химический вкус других компонентов, не характерных для коньяка. В составе допускается добавление природных компонентов: зерна какао, чернослив, вишня, миндаль, карамель, сахар. Дополнительные продукты только оттеняют классический вкус и не перебивают его. Слишком насыщенный вкус любого из указанных компонентов свидетельствует о подделке.
В мире и в Европе в частности настоящим коньяком считается только та продукция, которая была произведена во французском городе Коньяк. Тем не менее, производство по оригинальной технологии налажено в Молдове, Грузии, Армении, Украине. По сути, эта продукция не отличается от французской и имеет на этикетке соответствующее название. Молдавский разливной коньяк производится с учетом общепринятых норм, соответствует определенному государственному стандарту, который регламентирует его состав, крепость и свойства.
Где купить коньяк на разлив?
Интернет магазин Алко Лавка предоставляет отличную возможность приобрести по низкой цене различную алкогольную продукцию:
- водку;
- коньяк;
- ром;
- текилу;
- абсент;
- бренди;
- виски.
Спирт купить можно пищевой трех сортов: Пшеничная слеза, Альфа и Люкс. На всю продукцию предоставляются сертификаты качества. Качество продукции контролируется на заводе и непосредственно перед отправкой. Коньяк и любой другой разливной алкоголь поставляется в ПЭТ-бутылках с запаянной крышкой и датой разлива. Существенный плюс в том, что при больших объемах вы получаете скидку. Доставка популярными почтовыми службами осуществляется по всей стране.

<< Назад