Полезная информация

Производство и плюсы покупки коньяка на разлив

04.02.2022

Купить коньяк на разлив можно по доступной стоимости. Именно благодаря экономии такое предложение пользуется популярностью среди клиентов. 5 л разливного коньяка стоит 300 грн. В то время, как бутылка коньяка 0,5-0,7 л в магазине 120 грн. В результате вы экономите в 2-3 раза, не переплачиваете за бутылку, акцизный сбор и другие составляющие цены. Низкая стоимость разливного коньяка обеспечивается благодаря большим поставкам нaапрямую от производителя. Интернет магазин Алко Центер не платит за аренду торгового помещения и не нанимает дополнительный персонал, закупает большое количество алкоголя со скидкой. Низкая цена никак не влияет на качество алкоголя.
Производство коньяка
Как понять, что вы купили настоящий коньяк? Чаще всего подделка - это закрашенный спирт, соответственно напиток имеет резкий запах и вкус, сильно отдает спиртом.  У настоящего коньяка характерный янтарный цвет, интенсивность которого зависит от выдержки. Коньяком может называться только алкогольный напиток, изготовленный из винограда. Для этого берут кислые сорта. 
После брожения сырье поддают двойной дистилляции. Коньячные спирты выдерживают в дубовых бочках несколько лет. Чем дольше коньяк находится в бочках, тем дороже стоит. Для выдержки используют именно дубовую тару, ведь она придает характерного вкуса и аромата. После выдержки коньячные спирты смешивают и снова настаивают. Чем дольше коньяк выдерживается, тем насыщеннее у него цвет и ярче аромат. 
В производстве коньяка не используются ароматизаторы, добавки. Резкий нехарактерный запах также свидетельствует о подделке. Коньяк может иметь определенный вкус и аромат, который удается получить добавлением натуральных компонентов в состав. На этапе выдержки в спирты добавляют карамель, сахар, фрукты, ягоды, какао бобы. В результате удается получить различные вкусы: шоколадный, с черносливом, вишневый, миндальный.
Преимущества разливного коньяка
Коньяк на разлив, который можно приобрести на странице https://alco-center.com/konyak-na-razliv отличается такими плюсами:
- низкая цена;
- разнообразие вкусов;
- безопасный чистый состав;
- стандартная 40 % крепость;
- приятный вкус и аромат.
Коньяк можно приобрести в больших объемах. Самая маленькая тара объемом 3 л. Также доступны бутылки 5л, 10 л, 20 л, 50 л, 100 л. Оптовая закупка выгодна благодаря существенной скидке, которая растет вместе с количеством, которые вы заказываете. Коньяк поставляется в бутылках из пищевого пластика, закрыт запаянной крышкой, на которой указана дата разлива. После получения коньяк можно разлить в стеклянные бутылки.  ПЭТ тара подходит для транспортировки, не вступает в реакцию с содержимым. 
Клиент может получить любое нужное количество с помощью доставки почтой по Украине. Оформить заказ, узнать дополнительную информацию можно на сайте. Вся продукция соответствует ГОСТ, предварительно можно ознакомиться с документацией, которая подтверждает качество. 
 

<< Назад