Полезная информация

Можно ли использовать фольгированные шарики несколько раз

29.03.2023

Фольгированные шары, по сравнению с латексными аналогами, можно использовать несколько раз, это поможет вам сэкономить денег. Их без проблем можно использовать повторно, а латексные таким преимуществом похвастаться не могут. Чтобы майларовые изделия использовать повторно, стоит их аккуратно сдуть и поместить в сухое место, где они не повредятся. Если вы все сделали правильно, то ими можно воспользоваться второй и третий раз. Также рассмотрим конструкцию фольгированных шаров, у них внутри есть самозакрывающийся затворка, если она не повредилась и сам шарик не получил повреждений, то ими без проблем можно использовать неоднократно.

Как уже упоминалось, чтобы фольгированные шарики купить который можно в нашем магазине, использовать повторно, стоит сделать элементарные вещи, которые дадут вам возможность пользоваться несколько раз данным изделием. Вы должны их хранить, чтобы не получили никаких повреждений, а перед этим просто выпустить весь воздух из них https://skyshar.com.ua/folgirovannye-shary.

Как правильно выпустить воздух из шариков

Давайте разберемся, как правильно сдуть фольгированный шарик, как лучше его хранить и самое главное, как его надуть повторно.

  1. Выпускаем воздух. Чтобы правильно сдуть данный шарик и при этом не повредить его, можно воспользоваться обычной соломкой. Возьмите данные предмет и аккуратно вставьте в затворку и не быстро протолкните вперед. Стоит все делать бережно, чтобы не повредить механизм затворки и стенки самого шарика. После того, как соломка была вставлена и просунута вперед, воздух из шарика начнет выходить, чтобы он выходил быстрее, можно слегка надавить на шарик. Следует его сдувать до плоского состояния, чтобы внутри не остался воздух.
  2. Если не получилось спустить весь воздух, то можно выкачать его при помощи своего рта. После чего не спеша достаньте трубочку. Сами шарики хранить стоит бережно, чтобы не повредить поверхность, положите между каждым шариком листок бумаги.

Также хранить данные изделия стоит не влажном и не жарком помещении. Если вы не положили между ними какой-то предмет, то они могут склеиться и впоследствии от этого получить повреждения. Советуем не складывать шарики пополам или еще как-то из-за перегибов они могут треснуть. Лучше хранить майларовые шары, не сгибая их.

Переходим к самому главному, как наполнить воздухом второй раз майларовые шары. Чтобы накачать в них воздух, можно использовать пару вариантов. Самый обычный и легкий способ - аккуратно вставить трубочку и надуть шарик ртом. Минус такого способа в том, что шарик не будет летать, а вы устанете после пятого шарика. Самый лучший способ накачать их гелием, вы можете купить небольшой балони накачать шары без особого труда https://skyshar.com.ua/happy-birthday-korona-princessy.

<< Назад