Полезная информация

Лучшие кальяны во Львове

24.05.2021

Многие современные люди не представляют свой отдых без кальяна. И это не просто дань моде, неспешное раскуривание наргиле позволяет получить определенный допинг удовольствия, положительные эмоции, прекрасное настроение. Курят его как в одиночестве, так и компании близких людей, которых связывают общие увлечения.

Лучшие кальяны в магазине «Табак Львов»

С широким распространением курительных устройств по всему миру, в кальянной индустрии произошли изменения. Если раньше устройства были достаточно громоздкими, тяжелыми с большими чашами, выглядели богато, современные изделия более утонченные и изысканные. Рассмотрим одни из лучших наргиле, представленные на нашем сайте:

  1. Кальян Lex– продукция украинского бренда, по качеству, внешнему виду, характеристикам Lex Hookah не уступает известным производителям.Отличаются курительные устройства отличным дизайном, некоторые модели выполнены в нестандартном, креативном стиле. При изготовлении используются только материалы высокого качества, они безопасны, не выделяют вредных веществ. Наргиле представлены в разнообразии форм и цветовых решений, что позволяет покупателям выбрать изделие, отвечающее их вкусам.
  2. Кальян Mya – изготавливается в Китае, получил широкую известность в мире, компания предлагает клиентам более 1000 моделей Мия. Одно из основных достоинств этих курительных приборов – бюджетная цена, при этом качество продукции на высоте. В процессе производства используется литая латунь, для колб – акрил, богемское стекло, хрусталь. Многообразие дизайна, цветовых решений, форм, используемых материалов сделали продукцию востребованной. Покупатель самостоятельно может выбирать элементы для своего кальяна (чашу, тарелку, колбу и пр.), так как компанией была разработана специальная опция, позволяющая легко собирать и разбирать наргиле.
  3. Кальян Эми Делюкс – продукция немецкого бренда, Amy Deluxe– это добротные хорошие курительные приборы по доступной для клиентов цене. Наргиле удобны в процессе эксплуатации, имеют очень прочную массивную шахту, прекрасно охлаждающую дым. Для колбы производитель применяет ударостойкое стекло. Кальян отличается легкой тягой, широким диаметром трубок, стильным современным дизайном, сочетающим классику и современные тенденции.

Заходите в удобное для вас время на официальный сайт интернет-магазина «Табак Львов» и делайте свой выбор. Не можете определиться – обращайтесь к нашим консультантам, которые досконально владеют информацией. Они могут выбрать кальян, полностью отвечающий вашим предпочтениям.

<< Назад