Статьи

Чоловік чи жінка який начальник кращий

07.03.2022

Чоловіків-керівників набагато більше у Києва, ніж жінок. І це незважаючи на їхні високі запити щодо заробітної плати, звинувачення в бездушності, імпульсивності, агресивності та безглуздому ризику. Проте протилежні, начебто, позитивні якості жінок, не додають бажання працювати під їхнім керівництвом ні чоловікам, ні чоловікам.

подробнее >>

Як знайти своє призначення? Три неймовірні способи

07.03.2022

Чи відчуваєте себе розгублено? Немов чогось у житті не дістає? Може, ви бажаєте змінити життя на краще, але не в курсі, як це зробити. Багато хто бреде по життю з почуттям розгубленості і відчайдушним бажанням отримати від навколишнього світу більш глибокий зворотний зв'язок. Однак не всі знають, як це зробити.

подробнее >>

Коньяк на разлив: как производится, и какой выбрать

04.02.2022

Вам нужно много алкоголя, а бюджет ограничен? Решение проблемы предлагает  интернет магазин Алко Лавка. Можно купить коньяк на разлив стоимостью от 300 грн за 5 л. Таким образом, цена 1 л 60 грн. В магазине бутылка коньяка 0,5 л или 0,7 л стоит от 120 грн.

подробнее >>

Производство и плюсы покупки коньяка на разлив

04.02.2022

Купить коньяк на разлив можно по доступной стоимости. Именно благодаря экономии такое предложение пользуется популярностью среди клиентов. 5 л разливного коньяка стоит 300 грн. В то время, как бутылка коньяка 0,5-0,7 л в магазине 120 грн.

подробнее >>

Коньяк на разлив: производство, вкусы, выбор

04.02.2022

Многие любители крепких алкогольных напитков сомневаются, стоит ли купить коньяк на разлив. Настораживает отсутствие стеклянной бутылки, акцизной марки и этикетки. Главное отличие такой продукции от привычного магазинного алкоголя - цена.

подробнее >>

Наливка из спирта и ежевики

04.02.2022

Для приготовления домашнего алкоголя можно использовать пищевой спирт. Из него получается водка, наливки з ягодами.  Спирт купить можно в интернет магазине «Алко юа». Для наливки можно использовать любые ягоды.

подробнее >>

Что необходимо знать об инвестировании: отзывы о Фридом Финанс

15.12.2021

Инвестиции - ваш билет в безбедную старость и возможность получить тот самый пассивный доход, о котором многие мечтают. Ошибкой многих является то, что они воспринимают инвестиции как лотерею, в которой котируются удача, расположение звезд и фаза луны. На деле же здесь важны закономерности фондового рынка и работа брокера.

подробнее >>

Система закупівель «Прозоро»: як пройти перевірку

25.11.2021

Державні закупівлі сьогодні здійснюються в режимі онлайн. Вебпортал Prozorro дозволяє учасникам тендерів безперешкодно стежити за всіма процесами. Забезпечення прозорості торгів – основна мета ресурсу.

подробнее >>

Лучшие кальяны во Львове

24.05.2021

Многие современные люди не представляют свой отдых без кальяна. И это не просто дань моде, неспешное раскуривание наргиле позволяет получить определенный допинг удовольствия, положительные эмоции, прекрасное настроение.

подробнее >>

Табак для кальяна: идеальный выбор для релакса

23.04.2021

Те, кто предпочитает качество, умеренную крепость, натуральный аромат и вкус табачных листьев, должны попробовать табаки для кальяна, которые предлагает наш интернет-магазин «St-Hookah».

подробнее >>