Полезная информация

Табак для кальяна: идеальный выбор для релакса

23.04.2021

Те, кто предпочитает качество, умеренную крепость, натуральный аромат и вкус табачных листьев, должны попробовать табаки для кальяна, которые предлагает наш интернет-магазин «St-Hookah». Здесь можно купить продукцию как отечественных брендов, например, табак Must Have (Маст Хэв), так и ведущих зарубежных производителей, таких как Serbetli, Daily Hookah и многих других. Что предлагает наша компания своим клиентам:

Компания не стоит на месте и постоянно развивается, расширяя ассортимент табака и предлагая новые услуги для покупателей. Если вы новичок в деле курения и еще не определились с любимым ароматом и крепостью табака – наши сотрудники помогут выбрать идеальную смесь, учитывая ваши вкусовые и эстетические предпочтения. А когда любовь к кальяну завладеет вашим сердцем и посиделки в ароматном дыму станут вашим любимым видом отдыха, вы сможете комбинировать смеси, экспериментировать со вкусами, смешивая разные виды табака. Например, табак Дэйли Хука (Daily Hookah) с ярко выраженным вкусом ментола хорошо сочетается с фруктовыми смесями, добавляя им свежую, прохладную нотку.

На что обращать внимание, выбирая табак

Профессиональные курильщики рекомендуют, покупая курительную смесь, обращать особое внимание на следующие нюансы:

  1. Крепость табака. Она бывает трех уровней: легкий, средний, сильный. Для начинающих больше подойдет легкий табак, имеющий минимальное количество никотина в составе.
  2. Производитель и отзывы о его продукции. Важно, чтобы бренд был известным. Это будет залогом того, что вы получите качественный продукт, а не подделку, ведь популярные марки не опускаются до мошенничества.
  3. В составе продукта должны присутствовать только натуральные ингредиенты, исключая синтетические ароматизаторы. Например, турецкий табак Serbetli (Щербетли) отличается тем, что в смеси можно увидеть кусочки натуральных фруктов, которые максимально отдают свой вкус и аромат во время процесса курения.
  4. Размер нарезки, отсутствие мусора в составе и пропитка будут напрямую влиять на тление табака. Консистенция должна быть не сухой, но и не слишком мокрой.
  5. Стоимость курительной смеси. Если табак слишком дешевый – это может свидетельствовать либо о подделке, либо о том, что он непригоден к употреблению.

Наш магазин внимательно следит за качеством представленной продукции, поэтому клиенты могут быть уверенны в том, что, купив у нас табак для кальяна, они точно смогут насладиться процессом курения и получить массу позитивных эмоций.

<< Назад